Как можно выселить сноху, прописанную по другому адресу?

• г. Подольск

Как можно выселить сноху, прописанную по другому адресу?

Ответы на вопрос (6):

Если сноха сама не выписывается, то вам придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ с иском стст 131-132 гПК РФ к снохе о признании ее утратившей правом пользования жилым помещением

Здравствуйте. Подавайте иск в суд о выселении.

Для начала обратитесь в полицию по данному вопросу. Если не поможет-обращайтесь в суд.

Юрий, в судебном порядке надо выселять.

За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Заменить замки в дверях. Или по суду, подав исковое заявление о выселении.

Добрый день. Необходимо обращаться в суд с иском о выселении. Но. Перед подачей иска, необходимо обратиться с письменной претензией (уведомлением) к ней с требованием выселиться самостоятельно в определенный срок, это обязательная досудебная процедура. Также, можно обратиться в полицию с заявлением - полиция в таком случае вряд ли поможет, но это нужно сделать, чтобы было одно из доказательств, что нарушаются ваши права, есть проблема и т.д. В составлении вышеуказанных заявлений могу вам помочь, предварительно можете позвонить, проконсультирую более детально, консультация бесплатная.