Какие права у владельца квартиры на выселение или выписку снохи без её согласия в случае развода сына

• г. Омск

У меня в собственности квартира. Я единственный владелец. Я прописала у себя сноху с ребёнком. Сын со снохой собираются разводиться. Имею ли я право выселить сноху или выписать её без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можете . как не члена своей семьи. Но только через суд по ст.31 ЖК РФ.304 ГК РФ