Может ли судья наложить арест на приватизарованную квартиру, если не вынесено решение о незаконности приватизации.

• г. Тольятти

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Наложение ареста является обеспечительной мерой. Арест накладывается для того, чтобы Вы не могли распорядиться квартирой до вынесения решения. Поэтому судья правильно наложил арест на квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.

Если судом принят иск к рассмотрению о признании приватизации недействиетльной, истец просил наложить арест на квратиру, то арест будет наложен.