Поиск адвоката в Новосибирске для представления интересов по выигранному процессу о заработной плате

• г. Москва

Выиграла процесс по неполностью выплаченной заработной плате после увольнения. Работодатель подал апелляционную жалобу. Центральный офис компании находится в Новосибирске (я в Москве, процесс проходит по месту нахождения Ответчика). Нужен адвокат, который за разумные деньги будет представлять мои интересы в Новосибирске. Спасибо.

manager1205@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Марьяна!

По интернету поищите.