Рискнуть или нет - должен ли я оплатить услуги риэлтора, если отказался от ипотеки и покупки квартиры?

• г. Кемерово

Хотел купить квартиру заключил договор с риэлтором он подал заявку на ипотеку ипотеку одобрили но я не воспользовался ей передумал покупать квартиру сейчас риэлтор пишет что я должен ему 10.000 руб за эту услугу Стоит ли оплачивать

Ответы на вопрос (4):

По условиям договора риэлтор в полном объеме исполнил свои обязанности. Какие могут быть основания не оплачивать его услуги?

За услуги по получению кредитного решения по ипотеке. Стоимость услуг составляет 10 тыс

Сколько платить риэлтору зависит от договора, заключенного с ним. Нужен анализ данного документа.

Здравствуйте!

В договоре может быть указана различная сумма, необходимо смотреть договор и приложение к нему если таковые имеются, где прописаны суммы за какие действия и какое вознаграждение.