Адресов на регистрацию - как выбрать правильный при вступлении в учёт как условно-осужденный в Новосибирске в октябрьском районе?

• г. Новосибирск

Надо встать на учет как условно-осужденный в Новосибирске в октябрьском районе, но я не могу разобраться на какой адрес ехать, показывает несколько

Ответы на вопрос (5):

Отдел полиции №6 «Октябрьский» Управления МВД России по г. Новосибирску Почтовый адрес: 630009 г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 37 Телефоны: Дежурная часть: 8 (383)232-17-70; 8 (383) 266-02-02. Приемная: 8 (383) 232-17-49.

Полиция не занимается учетом условно-осужденных, это компетенция УИИ

УИИ г. Новосибирск, ул. ​Кирзаводская, 6/2​ 2 этаж

Тел. +7 (383) 366‒01‒23

+7 (383) 366‒01‒24

Орган вас обязан письменно уведомить о явке по конкретному адресу

Здравствуйте

А вам не нужно ничего думать и искать

Ваш испытательный срок течет со дня провозглашения приговора

Когда УИИ получит копию приговора, вас вызовут для постановки на учет, в извещении будет указано-куда и к кому явиться

По своей инициативе никуда ходить НЕ предусмотрено

---------------------------

Полиция. Как пишет юрист выше, условно-осужденными не занимается, как вы сами понимаете, это компетенция УИИ

Ждите вызова и не переживаете

чем позднее вызовут, тем для вас лучше