Как не лечиться в психиатрической больнице, если уже есть направление в личном деле

• г. Челябинск

Меня отправляют в психиатрическую больницу, хотят т чтобы я отлежал 21 день, но ложиться туда я не хочу. Но дело в том, что в личном деле уже есть направление в псих больницу, также меня просят предоставить мою характеристику. Что мне делать? Не хочу себе портить жизнь, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Не хотите себе портить жизнь?, совет один, отслужите и не испортите её. Если не хотите служить, придётся отлежать в психушке. ВАМ ВЫБИРАТЬ.

Вы можете отказаться от госпитализации и потребовать амбулаторного обследования. Законом такое право вам предоставлено

Можете сказать, какая именно статья?