Вопрос о продаже трехкомнатной квартиры для покрытия расходов на содержание недееспособного брата в психиатрической больнице

• г. Томск

Я являюсь опекуном своего недееспособного брата. У нас имеется 3 комнатная квартира, собственники я - 1/6 доля, моя сестра - 1/6 доля ля, остальное собственность брата. В настоящее время он лежит в психиатрической больнице. Могу ли я продать квартиру, что бы его доля пошла на оплату его содержания в платном отделении психиатрической больницы.

Ответы на вопрос (1):

продажа возможна только с разрешения органа опеки, обратитесь туда