Сертификат на земельный участок, могут выдавать на руки деньгами?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

С последующей оправкой Вас по статье в Сибирь (сосенки и керды валить) с пилой "дружба" совместно!

Получить реальные деньги на руки владельцам земельного сертификата не выйдет. Отсутствие возможности обналичить компенсацию вызвано желанием государства четко отслеживать целевое использование предоставленной помощи.

union-z.ruПолучить%20 реальные%20 деньги%20 на%20 руки, отслеживать%20 целевое%20 использование%20 предоставленной%20 помощи

Нет, сертификат на земельный участок не может быть выдан на руки деньгами. Сертификат является официальным документом, подтверждающим право собственности на земельный участок, и должен быть выдан органом государственной власти, уполномоченным на это. Для получения сертификата необходимо обратиться в соответствующий орган с документами, подтверждающими право на земельный участок.

Нет, ни по одному сертификату деньги на руки не выдают, не в этом их цель