Арбитражный суд рассматривает иск конкурсного управляющего о взыскании имущества физических лиц, не указанного на балансе банкрота

• г. Якутск

Решением арбитражного суда кооператив банкрот, согласно документам анализа ФХД инвентаризации, кооператив не имел имущества, но Представитель конкурсного управляющего признан потерпевшей стороной по уголовному и требует имущество, которое не состояло на балансе организации, а собственники физические лица. Правомерно ли признан Представитель?

Ответы на вопрос (1):

Так это документы надо смотреть.