Можно ли обжаловать присуждение морального вреда в случае смерти другого человека?

• г. Абакан

Можно ли обжаловать моральный вред как самостоятельное требование по преступлению певлекшее смерть если моральный вред присужден судом уже совсем другому человеку

Ответы на вопрос (4):

Светлана, можете если полагаете, что ваши права нарушены

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с иском

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

Здравствуйте. Да, приговор можно обжаловать в том числе и в части взыскания морального вреда.

Если считаете что вам тоже причинён, то и заявите