Проблемы с регистрацией жилого дома на земельном участке в коллективном саду - какие варианты регистрации доступны?

• г. Кунгур

У меня в собственности зем. участок находится в коллективном саду а земли сельхозназначения Глава поселения сказал что мы неотносимся к населенному пункту хотя имеем общие дороги д.Новоселы в плотную к ул. КАтино и 20 метров граница города ул.Совхозная Как мне зарегистрировать жилой дом. Я званила в эмиграционную службу сказали зарегистрируют по декларации меня это неустраивает.

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится на землях сельхоз. назначения, тогда капитальное строительство запрещено. Посмотрите закон.

Желаю Вам удачи.