Соседи узнали и стали грозиться что расскажут и нас оштрафуют.

• г. Тольятти

Мы купили комнату в общежитии уже с проведенной водой. Соседи узнали и стали грозиться что расскажут и нас оштрафуют. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь в водоканал. получите разрешение и проектную документацию на данный водопровод и живите спокойно. Будете официально производить оплату за воду.