Сотрудник Росгвардии зашёл в банк с расчехлëнным оружием по личным вопросам. Действие охранника банка?

• г. Самара

Сотрудник Росгвардии зашёл в банк с расчехлëнным оружием по личным вопросам. Действие охранника банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия охранника на самом деле должны быть строго в соответствии с его должностной инструкцией