Как расшифровать ответ от органа по поводу записи акта гражданского состояния умершего лица?

• г. Иркутск

Как интерпретировать ответ с органа?

Или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;

Ответы на вопрос (4):

О каком "ответе" идёт речь?

Прямо загадка "про крокодила"!

Я что то не так написала?

Это шарада: интересно кто-нибудь что-нибудь понял в этом вопросе?

Конечно же ВООБЩЕ ВСЁ понятно!

"С органа" пришёл "ответ". Нам его надо представить и тут же сразу "интерпретировать".

Это шарада: интересно кто-нибудь что-нибудь понял в этом вопросе?