Потенциальный убийца - Как угрозы, жестокое обращение и систематическое унижение могут привести к самоубийству

• г. Москва

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего.

Систематическое унижение является ли если человека 3 дня подряд оскорбляли? Является ли 3 дня оскорблений систематическим унижением человеческого достоинства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующем заявлением и приложением всех доказательств.

Нужно обратиться в полицию - только там должны в этом разобраться