Как решить проблему установления отцовства и перевозки ребенка из России при ограниченном доступе к ведомствам?
• г. Саранск
Такая ситуация... У меня дочь в России мать при рождение не внесла меня как отца в свидетельство о рождение. Сейчас ее хотят лишить материнских прав так как она пьет. Стоит вопрос как забрать дочь в другую страну. В посольство России и в Россию не могу пойти по ряду причин... Как мне установить отцовства и перевезти дочь к себе не посещая РОСС. ВЕДОМСТВА?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Усыновление только в судебном порядке. Обратитесь к юристу в личном сообщении, доверенность
Спросить11.04.2023, 15:30,
г. Ставрополь
НИ КАК не установите отцовство, без личного обращения в суд РФ, потому что суд назначает экспертизу ДНК, а кто за вас её будет проходить?
Спросить11.04.2023, 15:30,
г. Краснодар
Сделайте установление отцовства в своей стране. А так вообще - надо разбираться в вашей ситуации. Какая страна? Какие доказательства? И т.п.