Допустят ли меня к экзамену в 9 классе, если у меня были двойки и тройки в 8 классе по алгебре и геометрии?

• г. Москва

Могут ли меня допустить к экзамену в 9 классе, если в 8 классом у меня вышло за первую четверть две двойки по алгебре и геометрии во второй две тройки и в третьей две тройки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важны оценки за 9 класс, в данном случае.

Постарайтесь в 4 четверти получить хотя бы тройки, подтянуть за лето оба предмета и повысить успеваемость, чтобы не переживать и спокойно получить аттестат за 9 класс.

Все получится! У меня с математикой всю школу было не очень, на грани 3-4. Оказалось, дело не во мне, а в учительнице, ибо в университете я стала отличницей по вышмату. Оказалось, победить математику - реально)) Удачи Вам, сил и спокойных нервов!