Проблемы с правом собственности - Купленная по доверенности машина возвращена через полгода, но не ставится на учёт из-за отсутствия прежнего собственника

• г. Красноярск

Купил машину по доверенности, через 4 месяца забрали, перебиты номера агрегатов. Спустя пол года вернули, т.к не обнаружили других претендентов на право собственности, на учёт не ставят т.к не обнаружен прежний собственник.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! на настоящий момент автомобиль не обязательно ставить на регистрационный учет, автомобиль считается собственностью с момента приобритения.