Мне там составили договор на 3 месяца, что они будут продавать мой автомобиль.

• г. Москва

Я сдал автомобиль в автосалон на продажу, сдал потому-что там есть кредитный отдел и мой автомобиль может продаться быстро. Мне там составили договор на 3 месяца, что они будут продавать мой автомобиль. Если я захочу за это время расторгнуть договор то я обязан буду выплатить им 40 000. Когда я пришел забрать свой автомобиль, они сказали мне что по договору я должен им выплатить за 3 месяца по 40 000 рублей за то что у них стоял мой автомобиль, типа коммисия. Вопрос какому органу власти мне обращаться за это кидалово.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.

Руслан, для начала надо посмотреть договор, что там прописано. Возможно стоит заявить иск по Закону о защите прав потребителей. Будут вопросы -звоните, пишите. Удачи.