Как оспорить приватизацию квартиры, сделанную в 2010 году, если муж находился в тюрьме на момент ее проведения?

• г. Тверь

Можно ли оспорить приватизацию квартиры, которая была сделана в 2010 году? Муж был в местах лишения свободы на момент приватизации

Ответы на вопрос (2):

Срок на оспаривание сделок с недвижимостью год с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве

При некоторых обстоятельствах возможно признать приватизацию недействительной в части невключения указанного лица.