Я тоже ошибочно оплатила патент место своего ннн ввела чужой ннн как вернуть деньги куда обратиться и как?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в письменной форме

Если вы случайно заплатили патент на чужой номер, вам следует связаться с организацией, ответственной за патенты, и сообщить им об ошибке. Они помогут вернуть вам деньги. Обычно это национальный офис интеллектуальной собственности. Вам также может потребоваться предоставить доказательства оплаты и неверного номера патента.