Как подать в верховный суд жалобу - Галина

• г. Москва

Мне необходимо подать жалобу в верховный суд, каков порядок подачи? Образец? Галина.

Ответы на вопрос (1):

В Верхонвый Суд подается жалоба в порядке надзора в вашем случае? Гражданский процес?

Вам следует учитывваать, что нужно получить отказы от Президиума предыдущей инстанции, а также от его Председателя, кроме того, не должен пройти 1 год с момента вступления решения суда в законную силу.

Образцы не могут быть представлены. Жалобы составляются платно, по конкретным делам. Нужно указать существенные нарушения закона именно при вынесении вашего решения по делу.