Следователь наложил запрет на отправку писем мужу в СИЗО и на получение писем от него. Законно ли это?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (11):
г. Орёл
Законно.
Спросить11.04.2023, 22:24,
г. Тольятти
Это не задачка. Это реальность. Дело раздули на пустом месте, муж никакого преступления не совершал, и в качестве давления на нас, следователь запретил письма. Вот и пытаюсь выяснить, на каком основании. Следователь молчит и на мои вопросы не отвечает. Не знаю, как быть.
Спросить11.04.2023, 22:30,
г. Тольятти
Просто в один день перестали до мужа доходить электронные письма, а мне - его ответы. Написала в тех. поддержку, а мне сообщили, что запрет от следователя. Пыталась связаться со следователем, а в ответ, как говорится, тишина
Спросить11.04.2023, 22:39,
г. Тольятти
Через сервис фсин. Письмо