Поймана на краже - что ожидать после вызова полиции?

• г. Гёппинген

Сегодня в магазине дм сделала кражу 2 тоналных крема была поймана на кассе, сработал датчик, вызвали полицию зафиксировали кражу сказали оплатить штраф на сумму 50 евро естественно оплачу. Вопрос где и как это отразится? Например в какие органы это просочиться, например в Джоб центр?

Ответы на вопрос (1):

Российские юристы консультируют по российскому праву. Вам надо к своим там обращаться.