Право на социальный контракт при проживании с пенсионером - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 51 год проживаю с матерью пенсионеркой в ее доме. Имею я право на социальный контракт? . Пенсия матери является доходом, при расчёте прожиточного минимума на на семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, является. Да, имеете, в случае соответствия требованиям к заключению соцконтракта.