Исключение из списка на получение сертификата по программе Молодая семья - как оспорить решение, если выписались из населенного пункта по договору социального найма?

• г. Барнаул

Нас изсключили из списка на получение сертификата по программе "Молодая семья",так как мы выписывались из населенного пункта где стояли на очереди. Но это было одно из условий на получение служебного жилья по договору социального найма по месту супруга. Супруг военнослужащий. Есть ли шанс оспорить это решение?

Ответы на вопрос (9):

Наталья, а у вас есть постановление о снятии вас из списков на получение сертификата? Уточните