Можно ли одновременно подать жалобу на определение суда кассационной инстанции и восстановление процессуального срока?

• г. Новосибирск

Допускается ли одновременная подача жалобы на определение суда кассационной инстанции по восстановлению процессуального срока по причине, как указано в определении, позднего получения копии аппеляционного опредеоения и письменного возражения на кассационную жалобу кассатора, которому этот срок восстановили. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Да это возможно, вполне.

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете подать двумя документами, юридических препятствий для этого нет.