Роль секретаря в хранении и выдаче медицинских карт учеников - обязанности и ограничения.

• г. Иркутск

Должен ли секретарь заниматься медицинскими картами учеников и вообще имеет ли право доступа к ним? Или это все-таки должен делать медик и только медик? И в праве ли секретарь отказать выдать мед. карту, если медика нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Секретарь должен делать то, что написано у него в трудовом договоре и должностной инструкции, если она есть.

Но представляется, что