Что делать, если психолог на военкомате подозревает ухудшение морального состояния?

• г. Абакан

Приветствую.

При прохождении военной комиссии для срочной службы - у психолога (или психиатра путаю их) сказал, что за последний год - моральное состояние стало ухудшаться будто.

Ну и назвал примеры. Которые сам придумал

Соответсвенно тот написал предварительный диагноз я так понимаю и «установочное поведение» направили в пнд.

Так вот вопросы:

1. Можно ли отказаться от стационара?

2. Водительские права заберут?

3. Можно ли вообще сказать «да я притворялся» и пойти в армию

4. Какова доля вероятности, что ничего не выявят и отправят на службу? В таком случае не будет учёта в пнд?

Ответы на вопрос (1):

1. Отказаться не можете от стационара

2. Водительские права не заберут.

3 Сказать можете что вы симулировали..

4. Вероятность определяют медики а не юристы, поэтому вероятность вопрос - не к юристам Если вы симулировали то вероятность выявить симуляцию очень высока