Опс 4 кл.4 почтальонов с работой на ставку 0.75 и километражом 15 км и более - раздача пенсий, заказных писем, корреспонденции и ЖКХ с зарплатой до 10 тысяч

• г. Челябинск

Опс 4 кл.4 почтальонов.

Ставка 0.75.работаем с 10 ч до<

Километраж 15 км и более. Раздаем пенсии без охраны. Заказные письма корреспонденция. И ЖКХ

Зарплата не более 10 тысяч получают.

Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Фарзимя, вопрос не корректный. При трудоустройстве вам должны были рассказать об условиях на которые вы согласились. Далее вы подписывали трудовой договор, где прописывается ваша З/П и должностную инструкцию.

ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!

Вас оформили на 0,75 ставки, чтобы меньше платить, вот только забыли вам сказать, что и работать вы должны меньше времени. Т.е. если при работе на ставку 1 - 8-ми часовой рабочий день, то при 0,75 - 6-ти часовой рабочий день.

ПОЭТОМУ ВАМ НАДО ПОДОЙТИ К РУКОВОДСТВУ и ЗАЯВИТЬ, что на данных условия вы работать не желаете. Либо переводиться на полную ставку, либо увольняться. Можете написать жалобу в УФПС Челябинской области

Горячая линия: 8-800-100-00-00

Адрес: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 161

Телефон +7 (351) 266-68-90

Факс: +7 (351) 266-69-98

Email: office-R74@russianpost.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.