Как бороться со сборами и арестом счетов при договоренности об рассрочке долга с банком и невозможности связаться с судебным приставом?

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация, у меня образовался долг перед банком, судебный пристав открыл производство, я в течении 3 дней договорилась с банком об рассрочки долга. В это время пристав накладывает исполнительский сбор и арест на все мои счета, о том что я плачу банку я уведомляла пристава переслала все платежи и банк тоже, но пристав не уменьшает сумму долга.. КАК МОЖНО ПОВДЕЯТЬ НА ПРИСТАВА ЕСЛИ НА КОНТАКТ ОН НЕИДЕТ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд