Можно ли получить загранпаспорт,имея долг по банковскому кредиту?

• г. Красноярск

Можно ли получить загранпаспорт, если есть долги по банковскому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! выдача загроничного паспорта и наличие задолженности по кридиту никак не связанны, а вот возможность выезда из страны может быть ограничена постановлением судебных приставов.