Как действовать, если муж не выплачивает присужденные деньги по разделу имущества

• г. Краснодар

Что делать если при разделе имущества суд присудил чтобы муж мне выплатил деньги, но муж не платит. Прошло два с половиной года, но так ничего и не платил. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Диана, а вы получали исполнительный лист? Отдавали его приставам? Исполнительное производство возбуждено? Уточните

Исполнительное производство два с половиной года назад было возбуждено. Ему наложили арест на карту, но он пользуется не своей и всё 🤷🏻‍♀️