Если мне 16 лет, а ему 43, можем ли мы заниматься сексом или нам надо ждать моего 18 ти летия!?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Можете. С 16 лет у вас нет преград для этого.

Вам уже, конечно, 16 лет есть. Но вот вашего "партнера" могут начать проверять. Как ваши родители к этому относятся? Их ведь органы опеки и прокуратура опросят по этому факту. Да и вы, уверены, что вы поступаете верно? Советую обратиться к психологу. А вашему партнеру к психиатру надо. Это уж точно.

Родителей у меня нет и мы друг друга любим и предельно осторожны

Преград конечно же нет для подобных действий с этим мужчиной, однако подумайте 100 раз, а надо ли оно вам и ему.