Отсутствие кандидатов на выборные органы - кризис в управлении организации

• г. Москва

Ожидается отчетно-перевыборное очно-заочное собрание. Один из вопросов, избрание новых членов правления и ревизионной комиссии. Для для этих целей, была сформирована "анкета-заявление кандидата в выборные органы", со сроком подачи до 12.04.23. Но никто анкеты не подавал. Старое правление и РК не хотят работать дальше. Как надо поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно проводить правовой анализ ваших документов и как все было подготовлено для проведения очно-заочного собрания. Так вам никто не ответит. У каждого свой устав, свои правила и так далее. Удачи.