Ответственность за затонувшие речные суда - контроль, службы, органы и наказание хозяев.

• г. Москва

Какой орган/служба/министерство ведет контроль за затонувшими речными судами. Если утонул речной транспорт кто несет за это ответственность и какой орган может наказать хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России (ГИМС МЧС России)