Ответственность хозяев перед жильцами за постоянное лайк собаки во время их отсутствия

• г. Хабаровск

Собака лает часами каждый день во время пребывания хозяев на работе. Предусмотрена ли ответственность хозяев перед жильцами за такое поведение питомца?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор или обращайтесь в суд о ее выселении