Отец умер, женат (не полная мать) мы в ступили в наследство 50/50, как правильно мне передать долю квартиры жене, она мне деньги.

• г. Архангельск

Отец умер, женат (не полная мать) мы в ступили в наследство 50/50, как правильно мне передать долю квартиры жене, она мне деньги.

Ответы на вопрос (5):

Договором купли-продажи.

Необходимо обратиться к нотариусу

По договору купли-продажи.

Добрый день.

Обращаетесь к нотариусу и заключаете договор купли-продажи, перед подписанием у нотариуса ДКП, передаете деньги.

Купля-продажа и ударением