Как оформить земельный участок с домом, который не был приватизирован, на мужа после смерти его отца?

• г. Москва

У моего мужа умер отец, у него был земельный участок с домом, который выделили на работе 20 лет назад. Участок не приватизирован, существует удостоверение на право пользования.

Есть ли способ оформить этот участок на мужа и вступить мужу в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Естественно, данный участок можно оформить на вашего мужа, как на наследника. Ситуация заставляет искать выхода. Для верного ответа необходимо ознакомиться с имеющейся документацией. Советую обратиться на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий