Можно ли путешествовать за границу с просроченным кредитом в Золотой Короне?

• г. Южно-Сахалинск

У меня кредит на 50 тысяч рублей в золотой короне, у меня просрочка два месяца, могу ли я слетать на родину и обратно приехать а потом оплатить

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если нет исполнительного производства в отношении вас, если нет каких либо ограничений, то можете без проблем.

Если вам поставлен запрет на выезд притсавми или судом, то не сможете

Можете. Запрет на выезд, накладывают судебные приставы, основываясь на решении суда, исполнительном листе. Удачи.

Нужно подстраховаться