Гражданин Узбекистана с просроченным кредитом в золотой короне Могули - как вернуться домой после депортации из Москвы?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана я не давно получил депортации в Москве и у меня просроченной кредит в золотой короне могули я улететь домой

Ответы на вопрос (2):

Можете, если судебным приставом вам не ограничен выезд из России.

У Вас депорт.

В РФ не сможете вернуться.