Виды решений суда апелляционной инстанции по жалобе на отказ в восстановлении пропущенного срока в гражданском деле

• г. Тамбов

Какие виды решений принимает суд апелляционной инстанции по результатам рассмотрения жалобы на определение суда первой инстанции об отказе в удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного срока подачи заявления о пересмотре гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам и об отказе в удовлевторении самого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Либо отменяет, либо оставляет в силу

Как посчитает нужным коллегия