Неизвестный угрожает изъять долги - житель получает угрожающие сообщения в WhatsApp

• г. Якутск

Мне пишет в ватцапп не знакомый мне человек и угрожает приехать с людьми на мой адрес регистрации и забрать долги, ещё говорит поймает меня и будет по соседям водить чтобы они отдавали за меня долг

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию

Обращайтесь с заявлением в полицию!

Добрый день, напишите заявление в полицию.

Здравствуйте, сделайте скриншот сообщений и обращайтесь в полицию в связи с угрозами. Которые считаете реальными.

А зачем вы читаете такие сообщения? Нужно просто удалять сразу, не читая, от того что вы прочитаете всё эту белиберду вам лучше или легче не станет, ничего нового Вы не узнаете. Можешь в полицию обратиться заявлением вымогательности угрозах и так далее