Как составить досудебную претензию при неофициальной работе без трудового договора по вопросу выплаты зарплаты работодателем

• г. Белгород

Как составить досудебную претензию работодателю о выплате зарплаты, если между мной и ним не был заключён трудовой даговор и я работал неофициально?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составляйте в свободной форме.

Я Вам рекомендую обратиться в суд и устанавливать факт трудовых отношений.

Изначально в суде решаете вопрос о признании ваших отношени с работодателем трудовыми и затем уже ЗП. очно к юристу с документами.

Необходимо сначала установить трудовые отношения, либо что бы работодатель это сам подтвердил! За составлением документов к любому понравившемуся специалисту!