Моя дочь меня избивает, хочу подать на принудительный раздел, есть какие ни будь шансы и статьи закона.

• г. Москва

Моя дочь меня избивает, хочю подать на принудительный раздел, есть какие ни будь шансы и статьи закона.

Ответы на вопрос (2):

А квартира муниципальная или есть собственник?

Здравствуйте Ирина!

Жилое помещение находится у Вас в собственности? Вы обращались с заявлением в правоохранительные органы по факту избиения Вас Вашей дочерью, в медицинских учреждениях это было как-то засвидетельствовано?