Может ли заведующий психиатрическим отделением работать по совместительству

• г. Сургут

Может ли заведующий психиатрическим отделением работать по совместительству

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ однозначно разрешает работать по совместительству - внешнему и внутреннему. В вашем случае, вы можете работать по совместительству внутреннему только так, чтобы не было конфликта интересов. Проще говоря, не у себя в отделении, а в другом.