Может ли заведующий психиатрическим диспансерным отделением работать экспертом психиатром на 0,25 ставки?

• г. Махачкала

Вопрос очень не ординарный! Может ли заведующий психиатрическим диспансерным отделением выполнять за 0, 25 ставки в качестве эксперта психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Да, может исполнять обязанности на условиях совместительства или совмещения.