Проблема при прохождении медосмотра на права - нужна справка по старому месту прописки для нарколога?

• г. Глазов

Прохожу медосмотр на права, всех прошла, кроме нарколога, он требует справку по месту старой прописки о том что я не состою у них на учете. Дело в том, что я уже как 9 лет не живу по старой прописке, была временная регистрация по новому месту жительства, и на данный момент уже как год живу по постоянной прописке в этом же городе. Можно ли пройти нарколога по новому месту прописки не ездив по старой прописке?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях - доктор может направить запрос в диспансер по месту предыдущей регистрации (могут по электронной почте это сделать) ,в срок не более месяца придет ответ (иногда быстрее) и ехать не потребуется