У нас долг за коммунальные услуги 50 т. р. Можно ли приватизировать квартиру с долгами?

• г. Тольятти

Связанный с приватизацией. У нас долг за коммунальные услуги 50 т. р. Можно ли приватизировать квартиру с долгами? Я слышала такую версию, что если мы не успеем приватизировать квартиру, то с марта месяца она перейдет в собственность города и к нам согут подселить кого угодно, без нашего ведома. Правда ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в Ваших интересах долги погасить и приватизировать жилье быстрее, но отказ в приватизации только при наличии долгов за квартиру - незаконен, Обжалуйте в суд.